» » Списочный состав сборной Магаданской области по лыжным гонкам на 2019-2020 год
  • Просмотров: 176
  • Автор: Admin
  • Дата: 26-06-2019, 13:45

Списочный состав сборной Магаданской области

по лыжным гонкам на 2019-2020 год

Возрастная категория

Основной состав (юноши)

Фамилия имя отчество

Дата рождения

Разряд, звание

Тренер

1

Лаукс Владимир Сергеевич

01.12.2002

Первый спортивный

Исаченко И.В.

2

Деричев Артем Васильевич

13.03.2002

Первый спортивный

Исаченко И.В.

3

Суздальцев Матвей Максимович

21.12.2002

Первый спортивный

Исаченко И.В.

4

Бояринов Владислав Александрович

07.02.2002

Первый спортивный

Донцов А.В.

5

Томилин Владислав Андреевич

06.09.2003

Первый спортивный

Донцов А.В.

6

Шулепов Тимур  Юрьевич

03.08.2003

Первый спортивный

Дуктанова Е.В.

7

Гурин Алексей Владимирович

23.01.2003

Первый спортивный

Дуктанова Е.В.

8

Сарсенов Платон Андреевич

20.03.2004

Первый спортивный

Шорохова С.С.

9

Бабаджанов Вадим Вячеславович

29.02.2004

Первый спортивный

Исаченко И.В.

10

Лохинов Владислав Александрович

19.01.2004

Первый спортивный

Донцов А.В.

11

Горбунов Илья Романович

29.06.2004

Первый спортивный

Донцов А.В.

12

Ключников Владислав Романович

23.10.2005

Первый спортивный

Охотников В.А.

Резервный состав (юноши)

Фамилия имя отчество

Дата рождения

Разряд, звание

Тренер

1

Пчелинцев Дмитрий Александрович

15.10.2003

Первый спортивный

Шорохова С.С.

2

Алексейчук Владимир Юрьевич

24.12.2003

Первый спортивный

Донцов А.В.

3

Рязанцев Алексей Эдуардович

29.10.2004

Первый спортивный

Исаченко И.В.

4

Милосердов Петр Сергеевич

01.04.2004

Первый спортивный

Устюгова И.В.

5

Шурупов Артем Викторович

07.12.2004

Первый спортивный

Устюгова И.В.

6

Перепелица Александр Максимович

03.07.2005

Второй спортивный

Исаченко И.В.

7

Нефёдов Ростислав Максимович

28.04.2005

Второй спортивный

Тараканова Т.А.

8

Момот Павел Юрьевич

01.02.2005

Первый спортивный

Момот Ю.П.

Основной состав ( девушки)

Фамилия имя отчество

Дата рождения

Разряд, звание

Тренер

1

Суркова Елизавета Владимировна

26.04.2002

КМС

Шорохова С.С.

2

Кривуля Валерия

 Сергеевна

13.07.2003

Первый спортивный

Шорохова С.С.

3

Груздева Маргарита Владимировна

04.07.2003

Первый спортивный

Исаченко И.В.

4

Неумывайченко Анастасия Владимировна

10.03.2003

Первый спортивный

Охотников В.А.

5

Тайболина Елена Максимовна

19.06.2004

Первый спортивный

Исаченко И.В.

6

Трошина Станислава Александровна

11.08.2004

Первый спортивный

Исаченко И.В.

7

Афанасьева Кристина Сергеевна

17.11.2004

Первый спортивный

Шорохова С.С.

8

Любчанская Екатерина Александровна

05.12.2004

Первый спортивный

Шорохова С.С.

9

Кодоненко Полина Алексеевна

17.12.2004

Первый спортивный

Охотников В.А.

10

Брыкля Варвара

Григорьевна

31.08.2005

Первый спортивный

Шорохова С.С.

11

Тананко Кристина

Павловна

20.12.2005

Первый спортивный

Шорохова С.С.

12

Пестерева Вероника Игоревна

21.11.2005

Первый спортивный

Охотников В.А.

13

Кравченко Татьяна Евгеньевна

05.01.2006

Первый спортивный

Шорохова С.С.

Резервный состав (девушки)

Фамилия имя отчество

Дата рождения

Разряд, звание

Тренер

1

Барская Анастасия Владимировна

23.01.2002

Первый спортивный

Шорохова С.С.

2

Канчалан Арина

 Евгеньевна

12.05.2005

Первый спортивный

Исаченко И.В.

3

Тараканова Анна Александровна

21.04.2006

Первый спортивный

Исаченко И.В.

4

Никонова Алина

Алексеевна

19.06.2006

Первый спортивный

Черепанов А.Ю.

5

Макеева Ксения

Юрьевна

06.02.2006

Первый спортивный

Момот Ю.П.

6

Шулепова Виктория Юрьевна

08.09.2006

Первый спортивный

Дуктанова Е.В.

7

Калита Анастасия Георгиевна

10.01.2006

Первый спортивный

Донцов А.В.

Главный тренер:   Исаченко И.В.

скачать dle 12.0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.